#906T# Apartamento 1Q Jardim Goias
| Piscina Piscina climatizada | Fitness/Gimnasio Gimnasio | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
El #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias Goiânia está situado en el distrito Jardim Goias, a 3 km de la Plaza Tamandaré. El apartamento ofrece acceso a unas piscinas exteriores y se encuentra a un corto paseo del Parque Municipal Flamboyant.
La Plaza T-25 se encuentra a unos 10 minutos en coche de este apartamento. También puedes visitar el Centro Cultural Oscar Niemeyer, que está a 2 km.
El #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias dispone de una cocina totalmente equipada. El aeropuerto más cercano es Goiania, que está a 15 minutos en coche.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Ascensor
- Expendedoras automáticas
Actividades de ocio
- Piscina climatizada
- Piscina exterior
- Gimnasio
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Se puede aparcar en el #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias?
El #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué aeropuerto está más cerca del #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias?
El aeropuerto Goiania y el #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias están separados por una distancia de 5 km. - ❓
¿El #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias dispone de una cocina?
Sí, el #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿El #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias dispone de piscina?
Ciertamente, el #906T# Apartamento 1Q Jardim Goias cuenta con unas piscinas exteriores.